Ан
Анвар

Назовите плюсы и минус федерального закона №261 "Об энергосбережении" достоинства и недостатки закона

Ра
Рафаэль

вообще один из сравнительно честных способов отъема денежных средств. кто то пролоббировал в своих интересах. при таком раскладе надо все производство сворачивать и не развивать ничего. ибо при развитии производства неизбежно энергопотребление будет расти. а они требуют уменьшать процентно в год. ну забудется все это. не приживется.

Ол
Ольга

В свое время китайцы уничтожали воробьев и строили сталеплавильные печи в каждой семье, осушали моря -Аральское, реки хотели поворачивать вспять, затапливали целые города и поселения, и наконец озаботились энергосбережением. С коррупцией проехали, теперь спайсы и счетчики в каждую жопу. Надо же населению мозг засерать, чтобы послушные были.

АН
Антоша Новгородцев

О чем Вы, сударыня? В любом подобном законе одни и те де положения для определенных категорий лиц могут быть и положительными и отрицательными

Андрюшка Андрюшка
Андрюшка Андрюшка

Какое отношение юриспруденция имеет к решению задач студиозов? Мы будем за вас проводить анализ законов, а вы - получать диплом... Смешно...

Александр Кочетов
Александр Кочетов

Плюсы этого закона в том, что кто его вовремя прочитал и понял, что с государством, вернее с монополистами, бодаться ...себе будет хуже. Поэтому, нужно поставить на все ресурсы счетчики ( в том числе и общедомовые ) и спи спокойно. Кто этого не сделал (не поставил счетчики ) то об этом пожалеют с нового года.

Похожие вопросы
У всего есть свои плюсы и минусы, свои достоинства и недостатки. В православии какие есть плюсы и минусы?
назовите плюсы и минусы друзей (дружбы)
Назовите плюсы и минусы осени
что лучше? планшет или ноут? назовите все плюсы и минусы
Назовите все плюсы и минусы BCAA
Назовите советский бомбардировщик военных лет, его достоинства и недостатки.
Назовите плюсы и минусы атомной физики Плюсы и минусы атомной физики
назовите плюсы и минусы
Вопросы по федеральному закону об энергосбережении
Назовите плюсы и минусы галогенпроизводных