Ксюнечка Серегина

Кто собирал шкаф Икеа PAX? Допускается ли там чтобы левая дверь могла переместится в крайнее правое положение и +

и соответственно правая влево?

Антон

Любые вопросы по поводу продукции ИКЕА, и этот тоже, вы можете задать, позвонив в магазин ИКЕА. Там отличные консультанты, они обязательно вам помогут. Номера т/ф на сайте.

Ольга Середа

В икеа всё допускается.

Ириша Triniti

в ИКЕА ничего не удивительно)))) ) пару раз покупала, больше ни в жисть))))

Ал
Алсу

Если я правильно поняла ваш вопрос, то нет. Раздвижные двери не могут свободно перемещаться относительно друг друга как вздумается. Там у передней двери есть выступ в конце. Вот например, у вас 2 раздвижных двери. Вы открываете одну половину, сдвигая ее максимально, предположим, вправо. Она задняя и уходит за переднюю дверь полностью. Но если вы начинаете сдвигать переднюю дверь влево, то она этим выступом будет тянуть с собой и заднюю дверь и они вместе уйдут налево и откроют вторую половину. Так, что бы задняя осталась на месте и вы их поменяли местами не получится.
И при обратной ситуации так же, задняя дверь толкает за этот выступ переднюю.
НО на этапе сборки можно собрать и так, что передняя створка будет слева, и так, что справа. Заркально то бишь можно их собрать, при желании. В собраном состоянии это не меняется.
А если у вас так происходит, то значит вы просто не прикрутили эту планку в конце передней двери.

Олеся Пак

мы покупали в ИКЕА шкаф и хочу сказать, что собрался он идеально, что нас очень поразило. Так что, исправляйте свои ошибки сами.