Тигран Пртавян

The Elder Scrolls V - Skyrim. Баг в квесте "Зов Луны" с Проклятым Кольцом Хирсина. Как исправить, чем лечить?

Сразу хочу сказать, что уже лазил в инете и на Skyrim Wiki - и не нашёл там решения для своей проблемы (заодно добавив описание бага) . Также лазил на многочисленных форумах - нигде ответа именно по моей проблеме я не нашёл (а саму проблему - только в 2 местах из примерно 50-60 сайтов) .

Квест был получен без каких-либо багов и проблем, и всё до последней стадии происходило нормально. Одно примечание: после экипировки Проклятого Кольца Хирсина я не успел превратиться прежде чем дошёл до Грота Утопленника (не являясь Ликантропом, не стал это делать осознанно для снятия кольца) .

Во время выполнения концовки квеста, я решил присоединиться к оборотню Синдингу и убить охотников. После убийства всех охотников и разговора с Синдингом, квест считается выполненным.

Однако же после выхода из Грота Утопленника, я не обнаружил Воплощения Хирсина (тот самый призрак здоровенного оленя, который и послал убить Синдинга) . Вообще нигде нет. Вернулся в локацию Грот Утопленника - нигде нет. Ждал более 24 часов возле выхода из локации - его нет. Вообще нигде нет.

Заподло в том, что у меня осталось экипированное Проклятое Кольцо Хирсина. И снять его никак, и превращение не наступает (ждал ещё 24+ часа - не превращается) . В итоге двойной поганый баг, который НЕ ИСПРАВЛЯЕТСЯ загрузкой более ранних сохранений.

Также, хочу добавить, что данный баг с не-появлением Хирсина в конце встречается у меня уже не в первый раз (т. к. и игру прохожу уже раз 5й) . Но до этого я всегда успевал превратиться и снять проклятое кольцо до завершения квеста.

Бонус: во время манипуляций с сохранениями и ожиданием возник третий баг - после некоторого ожидания в локации появился второй оборотень Синдинг. От делать нефиг, я решил убить одного. Второй же мне в этом даже помог. Однако это ничего не исправило. Снять что-либо с него не получилось, а Хирсин так и не появился.

Добавил через консоль обычное кольцо Хирсина. Пытался надеть его - Проклятое Кольцо Хирсина не снимается.
Но вот в чём прикол. Я по ошибке нажал R (выбросить) - и оно вылетело из инвентаря. После этого попробовал надеть обычное Кольцо Хирсина - ноль эффекта.

Ирина Романова

держи тут багов нет The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (RUS) (2xDVD5) (2011) (Fenixx)

Георгий Асанбаев

прохожу сейчас эту игру, кто-то нашёл решение бага? ( такая-же проблема)

Baxtiyor Sadullaev

Это баг игры, он не только у тебя, короче, нужно просто убить этого синдинга, тебе дадут шкуру спасителя и заберут это кольцо, и всё станет как прежде С: