К.
Катя ............

Почему сказала методист, что ждать надо месяц? (остальное внутри)

муж учится заочно на электротехническом, во время сессии не сдал 2 зачёта, пришёл за направлениями на пересдачу, написал заявление, а потом ему сказали подожди месяц. Что это значит? Его могут отчислить? Его вынудят платить ещё за что-то. Он и так на платном обучении

муж молчун, никогда ничего не спросит, а мне то звонить, наверно, стыдно, да?

Научная Библиотека Мснк

Думаю, все проще: может преп-ль занят, может будет какая-нибудь сессия у заочников и его примут вместе со всеми, может еще какая-нибудь ерунда. Но вообще то МУЖ мог бы и сам спросить в деканате, не сын все-таки, хотя и сыновья в инст-тах уже люди самостоятельные.

Маргарита Алексеева

ВНУТРИ тоже ждать месяц ?

Сергей Боханов

Почему не спросить это у методиста?

Tommy Haku

А если и платить: ВЫ подумайте, а с какого перепуга преподаватель должен им отдельно заниматься в своё свободное время? Ведь с группой он уже своё время отработал.