Елена Громыко

Электроэнергетика, на выбор две кафедры-остальное внутри )

Электроэнергетика, на выбор две кафедры: "Электрические системы и сети" и "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем" что выбрать, ответ поясните!) )

Татьяна Степаненко

Релейка подразумевает расчет уставок защиты и умение программировать терминалы защиты.. . да и заработок больше. но только в том случае, если потянешь