Александр Соколов

Помогите с выбором кафедры!

Собираюсь поступать в КУБГУ Краснодар на факультет журналистики! Но там разные кафедры, мне хочется в будущем работать или телеведущим или корреспондентом! На какую кафедру пойти? Кафедра электронных средств массовой информации и новых медиа
Кафедра истории журналистики и правового регулирования массовых коммуникаций
Кафедра публицистики и журналиcтского мастерства
Кафедра издательского дела, рекламы и медиатехнологий
Кафедра связей с общественностью

Lena

Кафедра истории журналистики и правового регулирования массовых коммуникаций