Руслан Акбулатов

Может ли молния куртки из нат. кожи поцарапать её саму? А недавно стриженные ногти могут поцарапать?

Если постриглись ногти, а потом надевается своя куртка (кожа - натуральная) - это может её поцарапать таким образом, т. е. когда до куртки при надевании дотрагиваются стриженными ногтями? А молния куртки при обычном надевании может её поцарапать?

Никто ничего не царапает - вопрос теоретически поставлен.

Макс Гордеев

ногти - нет
а молния - поцарапает.

Илья Белорус

Если такое случается-то куртка ваша бракованная, сшита из говеной кожи. Но я такого никогда не встречала, может вы ее намеренно царапаете?)