Как только узнают что беременна сразу бросают.. . И где найти того с кем хочется жить с строить счастье...
Не ПРО СЕБЯ!!!!
Не ПРО СЕБЯ!!!!
Сначала надо выйти замуж за человека желающего воспитывать вместе детей, а потом уже рожать этих самых детей
А нефиг проявлять такую наказуемую инициативу. Такие шаги как рождение ребенка надо обсуждать совместно и заранее.
Часто залетаешь шоле?
значит с такими мудаками связываешься, которые не умеют нести ответственность!!! вот и весь ответ на твой вопрос
Не, не спутника жизни сейчас искать надо. А выносить, родить. Наслаждаться беременностью, потом материнством, хоть и тяжкое бремя для одинокой на первых порах, но это охрененное счастье! А там смотри и муж появится)))
На зоне.
явно не на дискотэке.
судьба такой
Надо о ляльке значит думать) а счастье само найдет)
Для начала надо найти "своего" человека, выйти замуж, а уж потом о детях задумываться. А у вас ход мыслей: как забеременею, так и женится, никуда не денется!
Девушка, вы в своем уме вообще? Давно всем известно, что мужчину ребенком не удержать, тем более не женить, если он не хочет. О чем вы только думаете?!
тебе просто мудаки попадаются. И не ложись под каждого встречного
Мда.. . Сначала лошадь-телега потом. Такой простой принцип жизнеустройства позволяет избежать множества проблем.
Сначала нужно семью образовать с ним и в быту пожить а потом залетать по обоюдному желанию, тогда никто бросать не будет