Ан
Анна

Еслi в РФ не все гладко, а скорее наоборот, зачем сует нос в дела Украiны i украiнского народа ?

Лена

вот козел же бля. .
ты сам свой заебучий нос сюда суешь. .
мы же тебе ничего не пишем. . не зовем. .
сиди там тихонько..

Kira

Геополитика, Чучело. Знаешь такое слово?

Дашулька

А мы, русский народ, не дозволим всяким инородцам издеваться над нашими братьями. Не дозволим!
Понятно?

На
Натали

Свой нос не суй куда не надо!

El
Elmi

Это русский сайт и на нем украинцы пасутся И кто куда нос сует?

Ал
Александра

Россия всегда боролась и будет бороться с фашизмом!! А фашизм сейчас на востоке (