Lara Lara

Так что там с выборами на Кураине? Чей прохвост победил?

Tigran Arutunyan

Папа, а как ты думаешь, после выборов, что-нибудь поменяется в Украине?
- Думаю ничего не поменяется.. .
- А почему?
- Знаешь, сынок,... если на кучу говна положить пару вишенок, то говно не станет тортом.

Фёдор Факушин

Там всегда перемога.

Елена Лайм

Яйценюх принюхивается.

Азамат Саттаров

"В ночь с пятницы на субботу в Киеве пройдет первое заседание рабочей группы по формированию уникально широчайшей коалиции демократических, проевропейских сил. По совершенно, на мой взгляд, естественному совпадению собрание коалиционеров состоится в Хэллоуин. Бренд-легенда данного «праздника» дегенератов (не хочу никого обидеть, однако именно так считаю) заключается в следующем: с наступлением темноты вылезают из могил мертвецы, поэтому надо жрать побольше сладостей.
В подвале Верховной Рады, прямо на столе, вокруг которого собрались представители будущих «коал-побратимов» , застыл в непринужденной позе роденовского мыслителя казак Гаврилюк. Только стоя. Его обнаженное казацкое тело переливалось в лучах люстры из как бы хрусталя. Стояние Гаврилюка как бы символизировало начало нового этапа в развитии парламентаризма. и так далее...
http://versii.com/news/315472/
Александр Зубченко