Екатерина

Для чего в детей впихивают всякий бред в виде мультфильмов и сказок?

Ок
Оксана

типа жизнь так сложилась

Александр Новиков

раньше они были нормальные, сейчас полный бред

Дима Данилов

реали жизни впихать? это будущие тогда пациенты пнд

Евгения Кузнецова

Развивают воображение.

Эдуард Петров

Чтобы жизнь казалось по ярче интересней. И для кругозора. Не которые произведения на меня не слабо повлияли.

Юл
Юлия

будете ставиьт на своих детях эксперимент бессказочности, обязательно запротоколируйте и огласите результаты. нам очень интересно!

Такизка Эир

"Сказка - ложь, да в ней намек... " )

Татьяна Корягина

..сказка ложь.. да в ней намек... будет деточкам урок...