Мария Николаева

почему. меня. так. боятся. росийсие. модераторыЂ /?

Алексей

Метла таракана боится? ))))

Если тебя выметают, значит, ты мусор, а не монстр, детка. ))))

Ксюнька

НАВЕРНО ПОТОМУ

Евгений

Ещё бы :

Анюта

в зеркале. .
🙂
.. не отражаешся

Александра

не знаю! Может ты несешь чушь?)))

Юля

Я ненавижу американскую власть в Киеве ...и презираю тех кто её признаёт

На
Наталья

никому из модеров ты нах не нужен, мы кнопочки жмем)))

Мр
Мришк

да ты ебанашка мля...

Алла

Потому что ты из хохляндии!))

Ра
Раяз

Да это появился тут порядок навести хочет походу - за ночь 8 ответов из 10 удил, чтобы как в старые добрые времена. . .)) а то ОПГ уже до "Темы для взрослых" скатилась. А может наркоман просто - обфенился ))