Ан
Анна

Кто знает зачем в "Красное и Белое" нужен паспорт при заведении дисконтной карты? Зачем им нужны паспортные данные?

Почему её нельзя выдать просто так, без всяких паспортных данных, при покупке от 500руб. ?

Наталья Тенькова

Они сами объясняют тем, что эти данные необходимы для восстановления утерянной карты, хотя врут. наверное.

Санек Мадягин

И правильно! Мож Вы уже выглядите на 40, а по паспорту 14.

Наталья Макеева

Может тебе нет 21 года

Дмитрий Николаенко

скорее всего потому - что они продают товары с возрастным ограничением - это подтверждение, что тебе уже можно

Alex

карта-замануха!
вот и не бери...