Вероника Антипина

а вы есть в Вконтакте или в Одноклассниках? что там делаете?

Ок
Оксана

есть, общаюсь, читаю ленту, играю в "Сокровища пиратов"

Екатерина Королькова

--Дедушка, а ты в молодости где сидел- Вконтакте, или в Одноклассниках?
--в "обезъяннике "я сидел... за контакт с одноклассницей..

Екатерина Закатова

везде.. .
туплю.. . лайкаю по миллиону раз перелайканые, замусоленные няшки и приколы.. . вообщем, как все зомбируюсь...

Тимур

Нет не присутствую, на этих сайтах, так как есть любительницы шариться по моим акаунтам, ответам. В течении 7 лет лазят, что ищут хрен его знает. Поэтому оставила только ответы, чтоб людям легче было искать и не надо было заморачиваться моими страницами. Легко и просто. Фото нигде не выставляю, чтоб завистью не исходили, берегу так сказать здоровье и нервную систему своих вражин. Пусть спят спокойно, я каждый день здесь рядышком под боком, не переживайте, жива здорова, всегда ваша зазнобушка!!!! Читайте, учитесь уму разуму!!!!

Василий

Есть в одноклассниках. Изредка проглядываю ленту

Елена Зимина

В Контакте-с подругой общаюсь, мужу всякие интересности скидываю, новостную ленту смотрю-пока детей спать укладываю.

Кирилл Макаров

Вконтакте, сериалы смотрю

Анечка Жукова

Я вездесуща

Александр Матвеенко

и там, и там, в одноклассниках вообще ни разу не была, как зарегистрировалась, не понравилось, и пароль не помню, вконтакте новости, музыка, общаюсь иногда

Анатолий Попчин

И там и там. Работаю я там. Только для работы. если бы не работа. не регистрировалась бы в соц. сетях

Ринат Нурбаев

в контакте есть. общаюсь там с друзьями, родственниками, фотки смотрю, свои выкладываю, музыку слушаю, мультики ребенку включаю, ну и в группах по интересам инфу просматриваю.

Денис Денис

и в одноклассниках и в контакте и в ответах сижу одновременно параллельно

Юлия Деревенская

В контакте есть, фотки смотрю в группах лазию, общаюсь и многое другое

Александр Ефремов

играю в "тридевятое царство")))

Екатерина Мусатова

В контакте есть. Общаюсь с сестрой, с подружкой и со знакомыми, которые остались в России. Сама я в другой стране живу.

Саша Бурдин

Есть. Общаюсь с друзьями, музыку слушаю, смотрю фильмы)

Татьяна Платонова

Зарегистрирована можно сказать, редко захожу, потому ничего не делаю, все руки не доходят удалиться оттуда.

Марина

есть в контакте. общаюсь с реальными друзьями/знакомыми, инетовскими. просматриваю группы (и полезные и для досуга) . играю в приложения. просматриваю "новости".

Клара Дорджиева

Слушаю музыку.

Настасья Ищенко

В одноклассники редко захожу.. . А так в контакт захожу чтоб группу про смотреть одну и все...

Лена Вечкилёва

в одноклассниках.. по назначению- просматриваю кто из наших там появился))

Al
Alex

вконтакте. новости читаю.

Татьянка

в контакте есть.. новости смотрю... фотки подружкам лайкаю. музыку слушаю. когда полы мою.. дети мультики смотрят

Baсилий

новости в контакте читаю

Екатерина Лейко

Есть. А ничего не делаю) Иногда меня там находят люди, которые не могут связаться со мной другим способом)

Кристина Огня

Есть вк. С друзьями общаюсь, фотографии храню, смотрю всякие приколы, новости, музыку слушаю, сериалы смотрю.

София Живилова

есть. с друзьями общаюсь смотрю их фотки