Андрей Загребаев

Ваш стандартный и не стандартный набор покупок продуктов в магазине?

Анастасия Иванова

Пельмени тушоннка сосиски. Коньяк пиво водка.

Ка
Катюшкин

Пиво, сигареты, пиво, алкоголь, пиво.

Сергей Гончаров

водка, сигареты, овощи, мясо, хлеб

Ирина Поддорогина

Хлеб сгущенка)))

Юлия Хавроничева

фрукты, зеленый чай

Khatuna Khalvashi

Кетчуп-майонез- в пределах 12 рублей, спасибо Доллару

Наташа Жирук

Временно живу одна... сегодня 600 рублей на еду истратила.... есть нечего.... чего хочу. сама не знаю.

Джамиля Сотавова

бутылка двухлитровой бон-Аквы без газа, пачка апельсинового сока дарио, сметана Простоквашино 15%, пачка творога Простоквашино, яйца не часто - их на долго хватает, как и оливкового масла, плоский кусок говядины без кости для стейков, тунец в масле либо чир в желе, попкорн, кукуруза 6 соток, свежевыпеченный хлеб, кофе арабика в зёрнах фирмы кофейня на паях, мыло дав, ТБ зева делюкс, иногда печенье, водка или бананы. Другое что-то покупаю редко и это уже нестандартный набор: икра, сёмга, креветки, уксус, кетчуп, майонез, сливочное масло, лук, чеснок, картошка, пиво, вино, каши/макароны.

Елена Лысенко

Хлеб, печеньки и булочки, зефир, яблоки, колбаса, ряженка, масло сливочное, сыр, яйца, кофе и чай, курица, крупы (редко) это стандарт.. . Что сверх того, это по выходным )

Екатерина Лубенникова

Смотря cколько времени на часах))))

Кс
Ксюша

Всегда стараюсь покупать то, за чем пришла. Но иногда бывает покупаю что-то для себя -балую себя-любимую!!!

Дмитрий Попов

стандартный - минералка
не стандартный - все, что могу украсть и не спалится

Алла Смирнова

Э.. . Водка, Мажитель, презервативы и креветки...

Людмила Кузьмичёва

60 тысяч рублей в месяц на еду уходит на двоих! а то и больше бывает !

Catherine

Ты голодная? Количество стрингов моих не перечислить заодно, цвет, размер, еще что хочешь знать?

Екатерина

Минералка, газировка, сухарики!
Не стандартный - пиво и водка