Саша Гетманский

Как найти того от кого я родила?

Вообщем было так, познакомилась я с парнем, мы начали встречаться, встречались примерно полгода, я забеременела, а когда он узнал, то исчез, я его с тех пор не видела! Но главное что я о нем совершенно ничего не знаю, ни где он живет, ни номера телефона, ничего абсолютно, только имя, да и то если оно не вымышленное. Хорошо хоть сейчас познакомилась с нормальным парнем, но ведь я с ребенком, а его отец должен содержать и воспитывать.

Елена Ведерникова

через минуту, то есть в 18:41 приложи правую ладонь ТЫЛЬНОЙ стороной к монитору на 30 секунд. я прочувствую и дам ответ.

Анастасия

Сделай анализ ДНК

Сергей Польников

тот мужчина вам ничем не обязан. то что вы родили ваш выбор- ваше решение. никого воспитывать или содержать он не обязан. сколько вам лет что вы так наивны?

Михаил Прянишников

Так его же Фейспалм зовут

Алексей Мольков

Даже имени?

Александр

Ну молодёжь, ну нравы....)

Маруся К

Дарагая я тута. Я вернулси!! ! Пиши адрес, скоро буду!! ! :)))))

Светуська Пушистик

Женщина всегда рожает для себя, редко кагда можно надеяться на мужчину.