На
Наталья

Работать в Швейцарии разносчиком пиццы и получать 4 тыс. евро в месяц - это прикольно?

(Сын подруги так работает уже полгода) А всем говорит якобы в офисе там работает

Наталья Кривошеина

Он так же врёт про 4000, как и про офис.

Андрей Абакумов

И платить 3700 налогов иза жилье и на триста шиковать...

Дмитрий Монастырев

Смешно.. . В Швейцарии вообще-то зарплату платят во франках, а не в евро...

Люба Griceнко

Никто не будет разносчику пиццы платить такие деньги. . В перерасчете на ш. франки это около 5000 франков. Если врач-ассистент получает в среднем 6-8 тысяч франков в месяц, то о каких 5000 может идти речь у разносчика пиццы? Швейцария все-таки цивилизованная страна и в отличие от России, там люди образованные зарабатывают намного больше разнорабочих. Скорее всего паренек едва сводит концы с концами, в чем признаться стыдно, вот и фантазирует.

Ольга

Устроился щвейцаром в Швейцарию.

Денис Милютин

эквивалент штуки евро - все, что данная категория получает. ваш друг - звездун.

Людмила Макеева

Нет. Пример выплаты дани людьми. Лучше бы на Руси трудился на себя. Россия - имеющая колониальный статус от Cионских Государств Америки платит дань деньгами, ресурсами, детьми (Дима Яковлев) . Щвейцария один из штабов Глобального предиктора.

Black And White Angel

... и из этих 4 тысяч тратит 1500 на жилье и 3000 на еду.. . Или он разносит пиццу в Швейцарии, а кушать и ночевать - ездит в Россию?? ? Да и про 4 тысячи - полный бред...

Елена Зимина

Ну и фантазёр !

Светлана Ильющенкова

Это не прикольно. Это просто не реально. 1000 евро в месяц это максимально, что можно на доставки пиццы заработать. Обычно доставка пиццы и разноска газет и реклам это основные виды подработки безработных к пособию. Просто так на эти деньги не проживешь.