Макс Цорионов

Кто работал в Норвегии? Скажите 9 евро в час брутто-это сколько чистыми? спасибо

Скажите 9 евро в час брутто-это сколько чистыми? спасибо

Guliza Ismailova

Я не работала в Норвегии, но советую уточнить у работодателей что они подразумевают. Что дает буржуям такая формулировка - это платить евро в час, например. В любом случае это не высокая оплата труда...

Ви
Виктория

Чистыми это - 6, 75. Только лапшу Вам вешают конкретную))) ) В Норвегии могут работаль либо граждане/резиденты страны, либо граждане Скандинавских стран, далее граждане других стран ЕС, либо специалисты ну оччень высокого класа (а их зарплата не исчисляется таким мизером) .

Юрий Волков

Тама нет евро. Там кроны! а 9 евро в час и для Финляндии сущие копейки. Прожить на них не сможешь
Походу лапшу Вам вешают)))

Дмитрий

Это надо узнавать у работодателя - какие налоги он обязан удерживать из ваашей зарплаты.