Ан
Аня

Help!Не уважают в школе!

В основном в классе я как самый умный так самый и смешной так как все подходят ко мне и говорят что я хорошо шучу, не ботан, не зубрю ничего. Сам не знаю откуда 5 у меня везде. Стоит подойти к Однокласснику сразу на### посылает. Хотя учиться лучше лучше всех даже чем я. В чем дело?

Ой простите, точнее он самый умный а я 2 месте

А$
Андрей $

Пацан ты дэбил, бабу лучше ищи, нафига тебе этот одноклассник

Ирина Степанова

>самый умный
>Хотя учиться лучше лучше всех даже чем я

мда.. .

определись, а то запутался)

Елена Перова

Ты гуманоид?

Надежда Демидова

может выглядишь как позорное чмо. . мы же не знаем. .
и почему ты у нас спрашиваешь, если сам не знаешь?
спроси у тех что тебя нах посылает!

Александр Богнат

Найди друзей Батаников Пейте Лимонад и кушайте чипсы, жизнь удалась, твои одноклассники не твоего ума ровесники!!!!

Екатерина Ерохина

Посылай его также, и не дружи с ним вообще.