Татьяна Любавская

Подскажите пожалуйста как правильно составить протокол собрания 2-х квартирного дома с разными входами .

Нам мэрия выделила 5 соток земли на каждого в собственность, и с каждой стороны дома у нас осталось еще по 15 соток .Я хочу с своей стороны оформить оставшийся как вы понимаете 15 соток .В мэрии сказали указать в протоколе собрания что сосед не возражает по поводу оформления земли .

Аля Ахринительная

Скачайте стандартную форму протокола или перепишите из интернета. В графе "повестка собрания" указываете свой вопрос, в данном случае о присоединения земельного участка, указываете категорию земель - общедомовая, частная, в совместной собственности (см. в документах) . Далее, заполняете по пунктам - фио участников, где находится участок, итд. В конце протокола - итог голосования, ваш сосед дает свое согласие, подпись дата. Примерно так.