Светлана Светова

Как думаете, почему многим мч нравится, когда у жн пухловатые губы (не путать с утиным клювом)

все же должно идти из каменного века

Нина Глушенкова

целоваться приятнее

Gusserus

не знаю даже, у меня достаточно тонкие губы, и моему парню нравится я как-то с ним говорила мол всем парням нравятся пухлые губы? он говорит "с чего ты так решила? " я сказала как предыдущий коментарий "целоватся приятнее" он посмеялся и сказал "какие бы губы не были, если они любимые то это не важно" и разницы нет никакой на поцелуй не влияет))

Евгений

тожe самоe что и сиськи большиe

Нина Леонтьева

я мужчин не вспомню с пухлыми губами. но так получилось, что с девушками, у которых такие губы, целовалась несколько раз) это очень-очень приятно, неожиданно приятно. так и хочется написать: "попробуйте сами")) я "поплыла" сразу же после таких поцелуев, сама от себя не ожидала. у меня не такие губы (