Ольга Баранова

Помогите срочноо, скачал вирус с фалом, после того как обнаружил, удалил его а все эти рекламы все равно выплывают

антивирусником полное сканирование делал, не ищет. Подскажите как исправить? ? :_(

ничего не помогает что делать???!

Ayax

http://vellisa.ru/pri-zapuske-brauzera-otkryivaetsya-reklama попробуй может получится))

Николай Абрамов

поставь Adguard 5.10 и проблем не будет а для начала поставь AVZ 4.43 и запусти в безопасном режиме вот так уберет всю гадость и заразу удачи