Наташа Шатилова

Почему сытая благополучная РФ гораздо ниже в Рейтинге ФИФА, чем голодная прозябающая Украина?

Илья Власов

Потому что сборная Украины сильнее, по крайней мере с люксембургом вничью не играла, а насчет сытой россии ты загнул))

Ев
Евгения

Андрюха, мотай в ОПС, там путинские с майданутыми пикируются, они тебе всё разъяснят, а здесь завзятых политиканов мало - всего четверо, не буди их - пока спят, а то начнётся...

Мажинова Оксана

На самом деле Россия выше чем Украина в рейтинге ФИФА. Просто хакеры из Госдепа взломали сайт ФИФА и опустили Россию на 30-е место.. . (

Альбина Хаирова

Почему чемпионат 16 года будет проводиться в низкорейтинговой России, а не в высокорейтинговой Украине?

Екатерина Арлет

да просто потому что одно к другому отношения особо не имеет... посмотри, какие страны доминируют в футболе, Бразилия, Аргентина... Мексика вышла в 1/8 ЧМ, те же Уругвай или Кот-Д-Ивуар хорошо играют... не самые сытые страны, а благополучные Швейцария, Швеция или США играют не айс... короче говоря это вещи практически не взаимосвязанные, вот и всё)

Елена Завьялова

Украинская Сборная сильнее в командной игре.

Татьяна Очищалкина

А скажи почему тогда в как ты считаеш говённой России будет ЧМ 2018 а?!