Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Сейчас платят что-то за сдачу плазмы крови. Слышал, что вроде поновой стали платить?

Ирина Ирина & Ирина

По-моему только в Москве,

Анюта *****

На месте проще уточнить.... Год назад всё пытались отменить, доплату за питание тоже... потом министру (Скворцовой) рекомендовали не трогать то, что пока работает... В Москве Собянин обещал выделить деньги из городских... Отделений по переливанию крови меньше стало...

Игорь Неупокой

В Москве цены везде везде разные. Больше всего платили в онкологическом центре на Каширской. Раньше брали в день обращения-теперь надо сначала сдать анализы, а через пару дней уже кровь и все остальное. Найдите телефон и узнавайте.