Иван Елисеев

у меня нормальная внешность и какую прическу вы бы мне посоветовали ?

отвечать нормально

Дмитрий Грачев

В поиске набери ВИРТУАЛЬНЫЙ СТИЛИСТ, вставишь свою фотку, где лицо покрупней, да можно и эту и примеряй себе и причёски и образ какой хочешь.

Екатерина Сушилина

Брюки подогнуть, ремень сменить и ракурс более удачный, ну ужас же.
Нельзя так фотографироваться, всех девок распугаешь.

Причесон нормальный.

🙂

Капитолина Шакирова

Нормальную какую-нибудь.

Ольга Петелина

Четкость
Ровность

Аккуратность

Сергей Шпак

С боков убрать, виски косые. Стандартная прическа.)) ) Тебя не видно...