Лилия Степанова

Зачем люди специально стараются вызвать зависть к себе? Ведь это все равно, что навлечь на себя море негатива.

ОК
Оксана Красноярцева

Если действительно специально-то это уже перебор. От желания выделиться из толпы и заявить о себе миру. Им всё равно на негатив, они упиваются секундными моментами.

На
Наталья

Ваш аргумент они не осознают.. ((

Нтон

может быть им адреналина не хватает. . лично я стараюсь так не поступать...

Ванюшка

негатив и без этого прилетает

Аня Царькова

Меряются пи*ьками

F-
Filter -Gafiilter

Не все знакомы с еврейской мудростью)))

Вера Котенко

они бесстрашны, им все не почем.

Андрей Сербин

Просто хотят казаться лучше других, всему виной гордыня, а о последствиях они просто не думают.

Наталья Вега

Бог ума не дал, что взять?!)

Антон Яковлев

Многие считают, что если им завидуют, то он выше, как на постаменте. Поэтому те, кто выпендриваются, просто ниже, как самостоятельные личности, без того, чем они выпендриваются. Такие люди могут погибнуть без внимания других, Как цветок в горшке, под крышей. Они вряд ли выживут, если их лишить внимания или не завидовать им . У меня была такая знакомая, часто хвасталась какими то шмотками, цацками, похождениями с мускулистыми любовниками, Но когда она заметила, что я равнодушна ко всему, чем она выпендривается, она просто перестала со мной общаться и окружила себя такими же, как она сама.

Ольга М

Не знаю. Совсем недавно на эту тему был разговор. Зависть плохое чувство.