Игорь Вакуло

Можно ли узнать сумму долга за газ по адресу, а не по лиц. СЧЕТУ

Katya

Идете в абонентский отдел гор. газа, в окошке девушке называете адрес и говорите ..-" Я вам ничего не должен ???" Если есть долг, то я желаю заплатить! И получите в ответ квитанцию на оплату .,где будет указана сумма долга и лицевой счет.

Елена Гурщенко

Нет нельзя

Ма
Макс

В абонентском отделе по паспорту.