Дмитрий Максимов

Конечно за такие деньги в любом случае возьмешь что-то наше, к тому же если это твоя первая машина. Вопрос такой...

Что лучше брать студенту в качестве первого авто: задний или передний привод? Бюджет 70 000 - 90 000 рублей. Нравится классика. Стоит ли с неё начинать? Что за эти деньги будет наиболее живым ?

Марьяна А

За эти деньги выгоднее купить иномарку, отечественную покупай по минимальной цене, какая попадется !

Евгений Муратов

Выскажу свое мнение. Лучше передний привод и не дорогой. может даже ВАЗ. Дело в том. что все равно где то вы черканетесь (из-за недостаточного опыта) и что-то будет лететь. И ремонт дешевый и не так жалко

Наталья ****

бери. научишься на классике - на любой машине будешь асом

Sergei

живым велосипед

Макс

чювак, в твоём случае стоит брать за такие деньги что-то отечественное, не важно какая марка, важно чтобы была как можно новее! и в хорошом состоянии. . чтобы на ремонт не траться каждый месяц. Темболее в твоем случае отечественный автопром это самое то, причем по всем категориям)