Владислава

Может есть те кто может и меня полюбить, а?

Елена Костюковская

для начала сам полюби, тогда и в ответ полюбят)

Игорь Коробков

Кокетничаете))...

Ольга Макарова

Люблю тебя! Я вообще Злых люблю ))

Лизачка Колесникова

А я итак всех люблю, только разной любовью...

Наталья

А? Не видала в жизни счастья - полюби меня? ))

Саша Кириенко

если бы ты им не устраивал бои гладиаторов, возможно они бы и были

Валерия

Тебя не знаю, меня - может быть и есть, но только таких я уже не полюблю.

Александра Глухова

Мы слова найдем такие нежные, что завидовать начнут красавицы, тем единственным на свете женщинам, которых любим мы!

Ольга Матлахова

птичка ничего на авке

Сл
Славик

любят тебя любят. . чего страдаешь без причины...

Гульноза Ххххххх

А если без есть? Можно без пробы просто любить?! А если не сложится-тогда уже сожрать с потрохами.

Yulia Naumova

Я вас любила: любовь еще, быть может,

В душе моей угасла не совсем; Но пусть она вас больше не тревожит; Я не хочу печалить вас ничем. Я вас любила безмолвно, безнадежно, То робостью, то ревностью томима; Я вас любила так искренно, так нежно, Как дай вам бог любимым быть другой