Ольга Беляева

Как научится не принимать негатив? Допустим, в маршрутке может подсесть негативный человек...

Допустим, человек на сильных негативных эммоциях подсаживается в маршрутке, ну или другая ситуация. Как не принимать негатив? Или это невозможно?

Так как человек сел слева, у меня теперь по левой стороне внутри появилась дрожь и чуть-чуть потряхивает

Ольга Шилина

просто во всём ищите хорошие стороны, позитивные, а если человек подсел негативный, то игнорируйте его. Зачем вам чужие эмоции?

Ир
Ириша

очки от солнца в помощь

Павел Заколюкин

посыпь его позитивом

Павел Иванов

быть наглее и смелее, научиться ставить на место нерадивых пассажиров, если это требуется, тогда себя лучше чувствовать будете, от того, что пресекли негатив сами

Валентина А.

есть защиты но не чего нет вечного, любую защиту можно сломать

Виктория Иванова

Если не можешь выпихнуть его из автобуса, то выйди сама, делов то.

Олеся Степанова

это у вас не принятие негатива, а не много другое! (холодк прополз по коже?)

Aliona Plescan

достаньте из сумочки яркую или блестящую вещь и вертите в руке или трясите ею

Ва
Василий

1-носи чеснок
2-прикрепи булавку острием вниз

Дилшод Ашрапов

Учись трансформировать. Это - главная тетошная сила. Принять, преобразовать и выдать в новом качестве.