Ольга Захарова

Как познакомиться с красивым парнем, допустим в маршрутке?

Кирилл Алибаев

Наступить ему на ногу, потом потребовать, чтобы место уступил, потом за проезд передал, а там и общие темы появятся.

Владислав Рудман

Нужно дать понять, что т ы хочешь с ним познакомиться, а самец сам потом познакомится

Kalisa Joldubaeva

Юбульку - повыше, а декольте - пониже.

Алексей Симонов

Казлы они фсе, сделают тебе ребёнка и нахер пошлют.

Наталья Максименко

Невзначай прижми ему иички, если парню понравится, он сам дальше тебе об этом намекнёт.

Можешь прямо в маршрутке ему омлет отстрочить, я думаю любому парню понравится, а дальше как будет...