Денис

Сломался ipad air в результате неквалифицированного ремонта

Разбил стекло на ipad air. Отдал ipad air в неофициальный ремонт сервис. Он работал, включался, только стекло разбито было. Сказали, что сделают за 3 дня, стекло будет стоять 6000. В итоге 3 месяца над ним мучались и только потом отдали мне его, без стекла. В результате он перестал включаться и вообще работать. Как выяснилось позже, при диагностике в другом сервисе, они мне сделали трещину в айпаде в связи с чем он перестал работать. Как-нибудь можно их наказать за содеянное? Если да, то каким образом и куда стоит обратиться за помощью.

Александр Лавриченко

Это смотря как неисправность описана при сдаче в ремонт. Дело тухлое и весьма затратное. Результат непредсказуем.

Настенка Варанкина

На экспертизу планшет и в суд.