Валентина Парий

Как вы думаете бандеры сейчас в Москве? или сосут у Обамы?

Евгений

Четвёртого увидим! Хто и хххде ) !

Николай

в Москве они тише воды... ниже травы.. если вякают то только в инете

Дикий

их деды сосали у рядовых фермахта, сейчас их внуки сосут у англсоаксов.. . сосать у хозяина, у бандеровцев так принято- нац. идея

Станислав

В пятницу 31 октября стало известно, что
Роскомнадзор вынес предупреждение радиостанции «Эхо Москвы» . Поводом послужила
передача "Своими глазами", вышедшая в эфир в среду. Она была
посвящена противостоянию украинских силовиков и донецких ополченцев в аэропорту
Донецка. Роскомнадзор посчитал, что в этой передаче прозвучало оправдание
военных преступлений. Текстовая расшифровка с сайта радиостанции была удалена. Ведущие
программы Александр Плющев и Софико Шеварнадзе пригласили в свою передачу
журналиста Сергея Лойко и своего коллегу Тимура Олевского. Оба приглашенных
журналиста была в донецком аэропорту со стороны украинских силовиков и
рассказали о том, что там происходило.

В частности, один из участников сравнил
бои за донецкий аэропорт с событиями книги Джона Толкиена "Властелин
колец", в которой, по его словам, абсолютное добро борется с абсолютным
злом, с ордами орков.

И вот в пятницу радиостанция получила
предупреждение Роскомнадзора. В нем сказано, что федеральной службой по надзору
в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций установлен
факт распространения изданием "Эхо Москвы" стенограммы программы
"Своими глазами", в которой содержится информация, оправдывающая
практику совершения военных преступлений.

Роскомнадзор потребовал незамедлительно
удалить вышеуказанный материал, что редакция сайта радиостанции "Эхо
Москвы" уже сделала". Однако саму передачу можно послушать - на сайте
выложен звуковой файл.

Вместе с тем главный редактор сайта
"Эхо Москвы" Виталий Рувинский уже завил, что руководство сайтов не
согласно с вынесенным предупреждением и будет добиваться его отмены.

"Мы не согласны с этим. Мы
безусловно будем отстаивать свою позицию в суде и добиваться снятия
предупреждения", - заявил он.

Между тем, радиостанция «Эхо Москвы» может
остаться без лицензии, если до конца года получит еще одно замечание от
Роскомнадзора. Об этом написал замглавного редактора радиостанции Владимир
Варфоломеев в своем Твиттере.

«Ещё одно в течение года, и у «Эха» могут
отобрать лицензию» , — говорится в его сообщении.

Главред радиостанции Алексей Венедиктов в
свою очередь сообщил, что радиостанция обратится в суд.

«Поскольку не в предупреждении не указаны
конкретные нарушения закона, а интервью было в прямом эфире — идем в суд» , —
написал Венедиктов в своем микроблоге.