Дмитрий

Когда украинские СМИ осмелятся рассказать всю правду? Ведь материала на громкое разоблачение уже предостаточно!

- Мертвое море знаешь?
- Знаю.
- Путин убил.

Василий Васьнев

Вся нынешняя киевская власть держится на вранье и это вселяет надежды что так долго продолжаться не может. Правда, она все равно дойдет до адресата. Да. Будет стыдно, больно, но и немцы в свое время осознали и пережили этот позор. Надеюсь и украинцы рано или поздно поймут и осознают что стали пешками в руках американцев в борьбе со своими братьями русскими. Да в принципе мы один исторически сложившейся народ.

Татьяна Рыбакова

И вот что характерно. Есть вопрос. И нет ни слова фактов, пояснений. Н-и-ч-е-г-о. А почему?

Алена Степина

только в трибунале

Алмаз Джурабеков

Они идиоты, но не самоубийцы. Сказать правду для них, это всё, это конец.

Владимир Иванов

Пля.. . Ну когда уже школьникам и недоразвитым ограничат доступ на проект. ? Как ты уже достало своими тупостями, недоразумение в капюшоне...

Oльга Aршаева

квартал 95 - постоянно говорят
нам простым людям жизнь везде хороша
лишь бы политики. меж собой договаривались

Света Миронова

Уже рассказали правду о российской лжи об Украине.
http://www.stopfake.org/

Игорь Решетов

Вы про взлом хакеров почты Медведева и Жириновского? Да ...материала на разоблачение там достаточно ..