Катя Пронина

почему когда я выключаю компьютер загружаются какие то обновления ...

Ирина Никифорова

Выключай обновления. Пуск>Панель управления> Система и безопасность>Цент обновления Windows и в левом угле есть настройка и параметоров там есть важные обновления это изменяешь не проверять наличие обновления (не рекомендуется)

Ан
Анюта

Зайди в настройки и отключи обновления.

Юл
Юлия

они загружались при работе компа

С. Т.

....потому что до этого они загружались и продолжают это делать, не видишь ты процесс.... потом после включения опять, они будут устанавливаться и настраиваться ..

Александр Макаров

Система обновляется-происходит сопровождение программного обеспечения производителем.

Лена Ларюточкина

Некоторые обновления устанавливаются только таким образом.