Зураб Михайлович

Есть: пенопластовый шарик 12 см диаметром, нитки, крючок и день рождение у бабушки. Что из этого можно сообразить?))

Именно с шариком!

Хех, зачем пришла на Ответы?) ) пришел брат пяти лет: "сделай, чтобы бабушка очки не теряла". Будет подставочка) . Всем советчикам - спасибо за оптимизм))

Александр Никитин

обвязать нитками шарик привязать лучики и сказать что это личное солнышко для бабушки ))

Татьяна Мордвинова

Было бы день рождения коту Барсику - ещё можно что то сварганить). А тут тупик

Анечка

сделай мандалу..

Илюхин Дмитрий

Из этого можно сварганить хреновый подарок.

Сергей

Смайлика!