Другими словами: взрослый человек может измениться? Человек со своим опытом, устоями, привычками может измениться?
Сама-то как думаешь?
Свадьба, венчание, брак
Может ли бабник со стажем измениться и стать хорошем мужем? Или это уже неизлечимо?
с чего бы это?
с лысинкой родился, с лысинкой помрёт
Неизлечимо.
Многие вообще прекрасно совмещают одно с другим: становятся хорошими мужьями, но остаются при этом бабниками.. . пример из жизни: звездная пара "Жареные Гвоздики" - Наталья Гвоздикова и Евгний Жариков.. . Все и всегда считали их безупречной парой. идеальной семьей.. . при этом у него была еще семья и там уже подросли дети...
Может.
Думаю, что может. А гулять перестанет, когда надобность отпадет.))
Не верю я в такие изменения. Если только, не дай бог, болезнь какая.
в этой жизни всё может быть. но лично мое субъективное мнение-не изменится. он же уже сформировавшаяся личность. и измениться не сможет.
Может, но бабником останется до конца.
Если станет импотентом.
Может. Мой муж такой.
может
мой отец по молодости оч хорошо гулял, поздно женился и стал примерным семьянином
с работы домой и никаких налево за ним не замечалось
Наталия Титова
Сравнила огурец с бобром.
не знаю посмотрим, мой как раз то из этой категории. Но последние годы приостановился, нет не старый и не импотент, просто признался что искал искал может найдёт у кого нибудь поперёк, но не нашёл, теперь ни шагу на лево.
Думаю, что это неизлечимо - тот, кто привык блядствовать, будет блядствовать до смерти и ничто его не изменит. Не понимаю, что значит "нагулялся"? Это все равно, что сказать "накурился" или "накололся". Блядствование неизбежно становится частью самого человека, от которой он не сможет избавиться.
не изменится никогда, не верю.
редко но бывает
А он тогда Вам нужен будет? Может сразу поищите тихого, домашнего?...
Излечимо