Лёша Я

ПРЕСТУПЛЕНИЯ и ВРАЖДЕБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ против РОССИИ пошли на СПАД ?

Можно ВЗДОХНУТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ... САНКЦИИ.. САНКЦИИ.. ХМ.. СЛАВА ГОСПОДУ.. США и ЕВРОПА сих нем Одно полярным миром оказались сами в КЛОАКЕ...

Елена Ракитина

не расслабляйтесь

Витал

скоро насильникам, грабителям, мучителям людей англосаксам придет кирдык!

Ак
Акрам

На Украине выборы же. Сейчас возможно опять начнут. Европу можно шантажировать трубой.

Наташа Романова

Не уверена. Штаты просто так не успокоятся. Слишком много поставлено на карту.

Сергей Шпак

Нельзя недооценивать своего врага. Иногда это бывает последнее, что ты успеваешь сделать

Олег Репецкий

Такие выводы только МАКАКА и может делать!
Прошу прощения, но вы сами выбрали такой ник.