Тамара

Почему фильмы DVD5-9 по подаются без перевода ?

Ильсия

с оригинальной звуковой дорожкой EN есть и такие но чаще несколько озвучек так же как и отключаемые
(на лицензионных дисках) а не вшитые субтитры (пиратка)

Станислав Пак

Не то ищите значит.

Юля Юльковна

Вы ещё покупаете фильмы на DVD,да сильно вы отстали от жизни, диски уже почти никто не покупает, все или смотрят фильмы онлайн или качают рипы высокого разрешения, формат DVD уже устарел. А вопрос почему фильмы на этих дисках без перевода задайте там где покупаете диски, когда я раньше покупал DVD диски они все были с переводом.