Оксана Шакирова

Приседаю, качвю ноги, на велотренажере занимаюсь! Ноги стали накаченными и упругими!!! а попа нет... почему так??

Медер Эшалиев

Приседаний знаете сколько? ))) Для прокачивания ягодичных мышц есть комплекс упражнений и без штанги особенных результатов вы не получите. Начните с гантели на 15 кг, присед неполный с прямой спиной, гантель удерживаете двумя руками, в приседе опускаете ее ниже коленей. Перед упражнением обязательно упражнение на спину, иначе хреново будет ночью )))
Отлично прокачивает зад приседания со штангой на плечах - с выпадом, ноги вместе, ноги на ширине плеч, на одной ноге - разные упражнения - разные группы мышц ягодиц и бедер.

Приседания из школьного курса физкультуры помогает ягодичным мышцам так же как мертвому подорожник.

Елизавета Тальте

Попу труднее проработать, чем ноги

Сергей Ямщиков

Так потому что вы ноги качаете, а не попу. для попы другие упражнения.

Ти
Тимур

Может. для попы другие упражнения делать? Поищи в инете.

Таня Еремина

"жопные мышцы" не востребованы при этих упражнениях

Алексей Ершов

приседай усерднее и больше

Saper Anonymous

для попы надо другие упражнения значит делать: приседание, выпады, попробуйте постоять в полуприсяде (ноги на ширине плеч) минуту, чем ниже, тем лучше, и делать такие подходы по 5 раз в течении 10 минут.

Андрей

Ты-же ноги качаешь, а не задницу. Что качаешь - то и стало упруже.

Гаврила Навозный

не те мышцы качаешь. нужно разные махи ногами делать - назад, в сторону. . -ищи в нэте

Maks Kudinov

Присед неправильно делаете наверняка, посмотрите в интернете видео с правильной техникой. И Doberman Crystal правильно сказала, ягодицы лучше качать с отягощением.