Елена Смирнова

а какие фамилии от чего произошли? медведев понятно а яйценюх. или потрошенко?

Светлана

Порошенко - произошёл от Вальцмана ))
А Яценюк - от Бакаи.
Более того, говорят и свидомые нацисты - Тягнибок и Ярош - тоже "таки да"... из этих. . .ну ты понял. . .))

Машенька

Вот у Ивана фамилия Дро. Это от слова дрочит под одеялом.

Надежда

а твое имя от "дрочить" чтоли?

Ма
Маня

яйцо и порох но порошенко это уже сам сменил. а вобще он вальцман

Жа
Жанерке

фамилии заканчивающиеся на -юк и -ко это украинские фамилии
а на -ев присуще больше южным странам

Ан
Анна

яйценюх это новое открытие в сфере животных а потрошенко хммм

Та
Тамара

Пуцин---произошло от того... что кто-то пуцьнул в зад его предков