Ро
Роман

Не сильно вьехала в такое поведение.. . Мне кажется немного эгоистично, что ли занимать все тренажеры в зале

Просто сегодня в спортзале я занимаюсь на тренажере, подходит какой то парень накачанный в тренерской футболке, но не из моего спортзала а из другого и говорит, "тебе помочь? " Я смотрю на футболку и вижу что он не из нашего спортзала, и никак не пойму, чего н хочет, что помочь? Вес поднимать? А чего же я тогда пришла? Чтобы за мня вес поднимали, я такая смотрю на него в ступоре не знаю что сказать. . А потом он говорит "давай поменяемся? "я "что? " А он "Ну я тоже на этом тренажере хочу заниматься" я говорю "но ведь я же еще не закончила" а он "а я параллельно на нескольких" (типа он сразу три тренажера занимает) и делает какие то там сложняцкие упражнения. . .Я говорю ладно и думаю пойду сделаю другие упражнения а потом доделаю это когда он уйдет. Прихожу через 15 минут он еще там. И снова приходит и говорит что занимает тренажер и что давай меняться. "Пока делаешь серию ты я отдыхаю а потом делаю серию я и ты отдыхаешь" я говорю ладно и так мы с ним менялись. Но как бы мои серии всего занимали 5 минут. Что это за народ что по часу занимает сразу несколько тренажеров?

Marina

ты наврное не в курсе.... есть такая серия, когда сразу загружают разные мышцы, т. е. занимаются по немногу на разных тренажерах. Во вторых ПОМОЧЬ в тренажерном зале - это нормально... он же не "висит" на 5и тренажерах одновременно. Насколько помню это называется суперстест, когда сразу разные мышцы прокачиваешь. Мне кажется ты что-то путаешь, думаю он не висел все время на этом тренажере. ОДНАКО, если ты занимаешься в конкретный момент на тренажере, никто не имеет право тебя "снимать". Надеюсь ты действительно занималась на нем и отходила во время передышки ?!

Нина

По серии это нормально. А еще лучше по подходам, и пока сама не сделаешь, не уступай и все

Ирина

Знакомиться приходил а ты не догоняешь

На
Наталия

что то я вообще не пойму - он вас из тренажерки выгонял?