Andrey Shishov

Работать лучше для души, или для получения денег?

Виктория

желательно совмещать

Та
Татьяна

В идеале совместить бы это всё, а так как получится.

Иришка

хорошо, когда можно это совмещать

Al
Almaz

Конечно для ДУШИ и если действительно правильно и хорошо, с Душечкой работать-тогда и материальный мир будет больше чем даже думаешь!

Виктория

Если работа не приносит душе ничего хорошего, то даже самая высокая зарплата не стоит того, чтобы работать и мучиться при этом.

Ан
Анютка

Для души это хобби, а работа для получения денег. Редко удается совместить.