Евгения Кузнецова

Какие светодиоды стоят в светильниках OmniLux (как на фото) ? Знаю что последовательно соединены, но одного не хватает.

Горят еле еле, т к в цепи отсутствует диод, заменить нечем, а перемкнуть боюсь т к напряжение на остальные возрастет. Желательно характеристики . С виду они прозрачные, трехцветные (когдав работе)

Александр Нартиков

Смотришь с далека, выглядит богато . А присмотришься поближе - хлам .
КАКОЙ НАХ. . .диод ???Трёхцветные - поиграешься 2 дня и забудешь о 3-х цветах.

Александр Зиатдинов

Кто ж знает то! Китайские - это точно. Это вам к радиоэлектронщикам обратиться надо, что б измерили параметры оставшихся светодиодов и подобрали аналог. Или замкнули как надо.