Валерий Томилин

В одной комнате два светильника, каждый со своим выключателем, как их соединить в одну люстру

Всем большое спасибо за участие. Поняла главное! лучше пригласить профи.

Андрей Новиков

В распредкоробке найти концы от светильников. Скрутить в жгут провода от них и подключить к какому нибудь выключателю.

Ю*
Юлия ***

выключатель на шнуре? тогда все просто как в сказке

Андрей

найти Плюсик и минусик обоих выключателей, если они раздельны, Специальной отверткой индикатором. А дальше просто. 🙂

Серебряков Илья

Включай и выключай два выключателя одновременно и ничего переделывать не надо.
А лучше вызови специалиста, так будет надёжней.