S*
Sandro *******

За что люди платили такие деньги, покупая эти фотографии???

Катюша

Всё правильно - дураки должны платить за всё. Особенно те, которые думают, что богатый и умный - это одно и то же.

Luna

это постмодерн в чистом виде. черный квадрат Малевича, тьфу...

Алексей

В данном случае раскрутка была на теме. А тема интересна тем, кто диктует правила игры на бирже. Эти персонажи неадекватны, у них слишком много денег. Поэтому их привязанности и вкусы нормальному человеку не понятны и не интересны.

Ya
Yaroslava

А что мы можем увидеть с экрана монитора?? ? Уверен увидев оригинал, каждый второй замрет, увидев эту СУЕТУ на фотографиях размером с большие баннеры. По крайней мере, размеры и качество «Rhein II» впечатляют... все гениальное просто, кстати...

Ма
Марал

картина "девятый вал" , поверьте, фото ( даже на 42 дюймовом экране ) и оригинал----даже не две БОЛЬШИЕ разницы