Екатерина Бондаренко

Из-за чего может громко работать двигать при движении? на 1и2 передаче вообще жопа. 160000пробег

да все норм с глушаком, сам двигатель. бензин. (промывка инжектора может решить эту проблему?)

Ор
Орест

бензин? дизель? инжектор? карб? и вообще, давай по подробней.

Волкова Оксана

Глушитель потерял!

Юрий Ясинский

регулировать клапана нужно вовремя, чтобы распредвалы по ним не били, а плавно наезжали