Виталий Герасимов

Вы жили, когда - нибудь ...в коммунальной квартире? Вашу соседку не ...Маргарита звали ?

Андрей Носырев

" Дима " его звали..)))))

Н*
Надежда *

я никогда не жила) даже когда училась в общаге не жила) стремно там))

Алеша

жила в студенческие годы как-то, в гостинке. так весело было)))))))))) у нас была Бугаиха (от фам. Бугай, дядюшка Гамлет и т. д.

Катерина Филимонова

была такая.. да улетела как то ночью на метле.. через окошко..