Светлана Рыкова

вЫ СЕГОДНЯ ВЫПИВАЕТЕ ИЛИ ВАМ ЗАПРЕТИЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Анна

ща пойду накачу))... за "удачный полёт"

Наталья

Завязал братан, так как после двух командировок под воздействием спиртного "крышу рвет" - бой в глазах, мля...

Степан

Я никогда не выпивал и не собираюсь.

Татьяна

Мне сегодня нечем обкуриться 😞 И денег нету и взять негде.. . можно конечно друзей подождать, но там будет поздно.

Ел
Елена

Я сегодня не выпиваю. И так уже более 5 лет. Сам себе не запретишь - никто тебе не запретит.

Kuzj

Уже выпил. Чаёк с лимоном.

Nobody

Ага, завтра медконтроль.

Jackk

выпил закусил. хорошо. самогон пили, я иво умею делать