Мария Смусенко

Спазм дыхательных путей возникает во сне, от чего резкое подскакивание, невозможно выдохнуть, только вход, помогите

У отца после 50 лет начался спазм, сейчас ему 56 Спазм дыхательных путей возникает во сне, от чего резкое подскакивание, невозможно выдохнуть, только вход, продолжительность спазма минута, полторы, помогите что делать? К Кому обратиться? и о тего может возникнуть? Заранее Спасибо

изредка это случается, но всегда в часов 3 - 4 утра, выдох перекрывается, только возможно вдохнуть, потом открывается дыхание, что это не понять, у отца была травма груди в 34 года, в машине авария

Артем

Не спать на спине?...

Baha Baha

Здесь тебе не помогут. Тут только диванные специалисты.
Обратитесь квалифицированному врачу

Леночка Великанова

невролог нужен.
Ну вообще похоже на признаки эпилепсии во сне, абсансы.

Алексей

Апноэ сна